Алматы: Ул. Ауэзова, 14а, БЦ "Берекет", 8й этаж. тел.:+ 7 (727) 3493033; +7 771 702 7189. email: info@starsat.kz

Коммутаторы MICROSENS

10-портовый промышленные коммутаторы MS6508XXX


MS65085110-портовые кольцевые коммутаторы Gigabit Ethernet, опционально c поддержкой питания по Ethernet.

10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet имеет 8 медных портов, из которых один порт поддерживает передачу данных в режиме Gigabit Ethernet (10/100/1000T), а 7 портов рассчитаны на передачу данных в режиме Fast Ethernet (10/100TX). Наличие двух опто­волоконных портов Gigabit Ethernet позволяет соединить друг с другом два устройства для создания отказоустойчивого оптоволоконного кольца. Опционально возможна поставка коммутатора с тремя оптоволоконными портами, из которых третий порт реализован в виде комбопорта, поддерживающего как волоконно-оптическое, так и витопарное соединение.

Защитный механизм, запатентованный компанией MICROSENS, обеспечивает время восстановления менее 20 мс в случае сбоя. Данный механизм может быть реализован как на волоконно-оптических, так и на медных портах.

Опционально возможна поставка коммутаторов с поддержкой технологии Power-over-Ethernet. Кроме того, доступна модификация, предусматривающая возможность горячей замены карт памяти.

Функции:

  1. Отказоустойчивая оптоволоконная сеть в топологи «кольцо» с временем реконфигурирования < 20 мс.

  2. Модификации с портами SC/ST или SFP

  3. Модификации с поддержкой питания по Ethernet

  4. Широкий набор функций, таких как VLAN, QoS, IGMP-снупинг, RSTP

  5. Управление по веб-интерфейсу/SNMP/CLI

  6. Опционально с SD-картой

  7. Диапазон рабочих температур: -20 – +60 °C, увеличенный: -40 – +75 °C

 

Подробная информация

Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet с 2-мя Uplink-портами под оптоволокно
MS650851M — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650851PM-48 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 портов 10/100TX), 2 порта 1000SX, дуплексный разъем SC под многомодовое волокно, длина волны – 850 нм, дальность сигнала – до 550 м
MS650852M — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650852PM-48 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 портов 10/100TX), 2 порта 1000LX, дуплексный разъем SC под одномодовое волокно, длина волны – 1310 нм, дальность сигнала – до 10 км
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet с 3-мя Uplink-портами под оптоволокно
MS650861M — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650861PM-48 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 портов 10/100TX), 3 порта 1000SX, дуплексный разъем SC под многомодовое волокно, длина волны – 850 нм, дальность сигнала – до 550 м
MS650862M — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650862PM-48 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 порт 10/100TX), 3 порта 1000LX, дуплексный разъем SC под одномодовое волокно, длина волны – 1310 нм, дальность сигнала – до 10 км
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet с 3-мя Uplink-портами SFP
MS650869M-V2 — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650869PM-48-V2 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 портов 10/100TX), 3 двухскоростных SFP-слота 100/1000X (без SFP-модулей)
MS650869MX-V2 — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650869PMX-48-V2 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 портов 10/100TX), 3 двухскоростных SFP-слота 100/1000X, увеличенный температурный диапазон -40 – 75 °C
MS650869MSMC-V2 — Исполнение с питанием 24 В пост.
MS650869PMSMC- 48-V2 — Модификация с поддержкой PoE 48 В пост. т.
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T 7 портов 10/100TX) с разъемом для карты памяти, 3 двухскоростных SFP-слота 100/1000X (без SFP-модулей, с 1 картой памяти)